Извините, Жесткий диск Seagate ST3750528AS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Seagate.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Barracuda 7200.12 |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 750 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.17 мс |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x146.99 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Жесткий диск Seagate® Barracuda® 7200.12 относится к 12-му поколению удостоенного многих наград семейства жестких дисков для настольных компьютеров. Благодаря сочетанию проверенных компонентов, инновационных технологий и опыта массового производства эти жесткие диски обеспечивают высокую производительность и экологичность систем хранения данных емкостью до 1 ТБ.
Экологичные технологии и компоненты Seagate в сочетании с опытом массового производства передовых дисков позволили создать высокопроизводительный и экологичный диск с пониженным энергопотреблением для настольных компьютеров Seagate® Barracuda® 7200.12 емкостью до 1 ТБ.
Семейство многофункциональных жестких дисков включает модели различной емкости: 750 ГБ (32 МБ кэш-памяти), 500 ГБ (16 МБ кэш-памяти), а также 320 ГБ, 250 ГБ и 160 ГБ (8 МБ кэш-памяти). Эти диски отлично подходят для использования в рабочих станциях, настольных ПК с RAID-массивами, игровых, высококлассных и серийных ПК, а также во внешних устройствах хранения данных с интерфейсами USB/FireWire/eSATA.