Извините, Жесткий диск Seagate ST3320613AS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Seagate.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Barracuda 7200.11 |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 320 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество дисков | 1 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Время наработки на отказ | 750000 ч |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Среднее время доступа, запись | 12 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.17 мс |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x20x146.99 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Жесткий диск Seagate® Barracuda® 7200.11 относится к 11-му поколению этого отмеченного многими наградами семейства жестких дисков для настольных ПК. Благодаря сочетанию проверенных компонентов, самых современных технологий и опыта массового производства этот жесткий диск обеспечивает высокую производительность и экологичность цифрового хранилища данных при емкости 320 ГБ.
Создан с использованием лучших технологий (плотности записи, PMR) и надежных компонентов.