Извините, Жесткий диск Seagate ST32000542AS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Seagate.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Barracuda LP |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 5900 rpm |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Время наработки на отказ | 750000 ч |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.5 мс |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.1x146.99 мм |
| Вес | 0.66 кг |
Жесткие диски Seagate. Компания Seagate, будучи признанным лидером рынка устройств хранение данных, специализируется на выпуске широкого спектра жестких дисков Seagate как для настольных ПК, так и для рабочих станций и серверов всех уровней.
Жесткие диски Seagate® Barracuda® LP предназначены для удовлетворения растущих потребностей пользователей в бесшумных жестких дисках начального уровня с низким энергопотреблением, гарантирующих экономию электроэнергии и высокую экологичность в течение всего срока службы. Данное семейство высокопроизводительных жестких дисков является отличным решением среди дисков начального уровня.
Подключаемые системы хранения с интерфейсом USB, FireWire или eSATA Устройства хранения данных для небольших офисов и домашнего использования ПК с низким энергопотреблением.