Извините, Жесткий диск Seagate ST2000DM001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей, внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA200 за 5690 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Seagate.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Barracuda 7200.14 |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Количество головок | 6 |
| Количество пластин | 3 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 9.5 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.11x146.99 мм |
| Вес | 626 г |
Дополнительная характеристика
12-е поколение жестких дисков Seagate® Barracuda® ST2000DM001 2000GB продолжает давнюю традицию технологического лидерства компании Seagate, результатом которой являются новые уровни емкости, улучшенное быстродействие и более высокая надежность.
Диск обладает плотностью 500 МБ на каждый диск, отличается высоким быстродействием и большой емкостью для обеспечения работы современных приложений, требующих хранения больших объемов данных, по доступным ценам!