Извините, Жесткий диск Hitachi HDS721010CLA332 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Hitachi.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Deskstar 7K1000.C |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 24 дБ |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1589 Мбит/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Жесткие диски группы Deskstar обладают исключительным сочетанием высокой производительности и низкого энергопотребления – идеальное решение для домашних и офисных персональных компьютеров.
Жесткие диски Hitachi приблизились к массовому потребителю только после приобретения подразделения компании IBM. На рынке винчестеров для обычных настольных ПК Hitachi новичок. До этого компания производила только диски для серверов и ноутбуков.