Извините, внешний жесткий диск Transcend TS320GSJ25M Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Transcend.
| Общие характеристики | |
| Линейка | StoreJet 2.5 Mobile |
| Тип | HDD |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество HDD | 1 |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 320 Гб |
| Интерфейс | |
| Подключение | USB 2.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 Мб/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 80.8x18.8x134 мм |
| Вес | 0.206 кг |
Тем, кто по-настоящему дорожит той информацией, которой владеет, и желает получить возможность безопасно хранить её в цифровом виде, чтобы иметь к ней доступ в любое время и на любом компьютере, компания Transcend Information предлагает новый портативный внешний винчестер StoreJet 25 Mobile, отличающийся повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям ударов, вибрации, пыли, влаги, жары и холода.
Компьютер или ноутбук с исправными USB портами.