Извините, внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски Toshiba.
| Общие характеристики | |
| Линейка | DT01ACA |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Временные характеристики | |
| Время доступа track to track | 0.6 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 450 г |