Извините, внешний жесткий диск A-Data CH94 500GB White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски A-Data.
| Общие характеристики | |
| Линейка | CH94 |
| Тип | HDD |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество HDD | 1 |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 500 Гб |
| Интерфейс | |
| Подключение | USB 2.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 Мб/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 86.8x14.5x130.6 мм |
| Вес | 0.172 кг |
A-DATA предлагает новые диски различных цветов: черного, белого, голубого и розового. Доступная емкость достигает 640 ГБ. Диски поддерживают все новые операционные системы.
Тем обладателям ноутбуков, кто испытывает недостаток в свободном дисковом пространстве, компания A-DATA Technology предлагает очень простое решение в виде портативных внешних накопителей серии Classic CH94, построенных на базе 2,5-дюймовых винчестеров. Устройство весьма изящно и кроме своей функциональности привлекает стильным внешним видом. A-Data Classic CH94 500GB имеет несколько вариантов цветовых оттенков.
Хотелось бы узнать какой объем буферной памяти и скорость вращения у
внешнего жесткого диска A-Data CH94 500GB White
Хотелось бы узнать какой объем буферной памяти и скорость вращения у
внешнего жесткого диска A-Data CH94 500GB White
проработал 8 месяцев , потом умер, ноутбук не стал его определять, да и при жизни вел себя плохо, постоянные сбои при закачки информации, сдал по гарантии в магазин - жду когда поменяют