Извините, внешний жесткий диск A-Data CH94 320GB Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски A-Data.
| Общие характеристики | |
| Линейка | CH94 |
| Тип | HDD |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество HDD | 1 |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 320 Гб |
| Интерфейс | |
| Подключение | USB 2.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 Мб/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 86.8x14.5x130.6 мм |
| Вес | 0.172 кг |
A-DATA предлагает новые диски различных цветов: черного, белого, голубого и розового. Доступная емкость достигает 640 ГБ. Диски поддерживают все новые операционные системы.
Толщина новых портативных жестких дисков A-DATA CH94 составляет всего 20 мм. Для удобства пользователей USB-кабель оборачивается вокруг корпуса устройства, благодаря чему CH94 становится еще компактнее и легко может поместиться в кармане.
Тем обладателям ноутбуков, кто испытывает недостаток в свободном дисковом пространстве, компания A-DATA Technology предлагает очень простое решение в виде портативных внешних накопителей серии Classic CH94, построенных на базе 2,5-дюймовых винчестеров. Устройство весьма изящно и кроме своей функциональности привлекает стильным внешним видом.