Извините, внешний жесткий диск 3Q 3QHDD-U265-BB320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски 3Q.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Palette Portable HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Количество мест под HDD | 1 |
| Количество HDD | 1 |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 320 Гб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | USB 2.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 Мб/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 81x16.5x127 мм |
| Вес | 150 г |
Приятный дизайн. Высокая скорость передачи данных.