Извините, внешний жесткий диск 3Q 3QHDD-U245H-HR160 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски 3Q.
| Серия | Glaze Hairline |
| Тип накопителя | внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид накопителя | HDD |
| Емкость | 160 ГБ |
| Объем кеш-памяти | 8 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Наличие USB | есть, USB 2.0 |
| Адаптер питания | есть |
| Габаритные размеры | 84 x 11 x 134 мм |
| Масса | 0.19 кг |
Особенностью моделей серии Glaze является ультратонкий, легкий корпус в элегантном дизайнерском исполнении, изготовленный с одной стороны из высококачественного пластика, с другой - из хромированного металла.