Извините, внешний жесткий диск 3Q 3QHDD-U235H-HW250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски 3Q.
| Общие характеристики | |
| Линейка | Glaze Hairline Portable HDD External |
| Тип | HDD |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество HDD | 1 |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 250 Гб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | USB 2.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 Мб/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 84x11x134 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Портативный внешний жесткий диск 3QHDD-U235H-HB250 позволит Вам переносить до 250 Gb всевозможной информации, а также брать с собой в дорогу важные файлы. Данная модель идеально подходит для работы как с настольным компьютером, так и ноутбуком.