Извините, внешний жесткий диск 3Q 3QHDD-U235-HB250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на внешний жесткий диск Toshiba DT01ACA300 за 7190 рублей, Жесткий диск Seagate ST500DM002 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: Жесткие диски, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить Жесткие диски 3Q.
| Вес: | 190 г |
| Поддержка ОС | Windows 2000,
Windows ME, Windows XP, Windows Vista, MAC OS X. |
| Размеры (mm) | 84 x 11 x 134 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 оборотов в минуту |
| Тип | Внешний жесткий диск,
HDD USB накопитель |
| Дюймы | 2.5 дюйма |
| Индикаторы | |
| 2 световых индикатора: | |
| правый обозначает включение устройств | |
| и светится зелёным цветом, | |
| левый светится красным цветом | |
| во время операций чтения и записи. | |
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Источники питания | От USB порта |
| Как загрузочный диск: | Используется. |
| Корпус | Пластик и хромированный металл |
| Модель | U235-HВ |
| Объём | 250 GB |
| Производитель | 3Q |
| Пропускная способность интерфейса | 480 Мбит/сек |
| Размер | 2.5 Дюйма |
| Размер упаковки | 19.3 x 15.5 x 4.2 см |
| Скоростная группа | Высокоскоростная серия |
| Устройство: | HDD (SATA) диск USB 2.0 |