Извините, сканер HP ScanJet G2410 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на сканер Canon CanoScan LiDE 400 за 6690 рублей, сканер Alaris S2050 за 40390 рублей.
Так же, смотрите: сканеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сканеры HP.
| Общее | |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CCD |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Совместимость | PC, MAC |
| Дополнительно | |
| Сканирование объемных объектов | есть |
| Формат файла сканирования | BMP, JPEG,
TIFF, TIFF со сжатием, PNG, PCX, FlashPix (FPX), PDF, |
| PDF с индексацией для поиска, | |
| RTF, HTM, | |
| TXT | |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Мощность при работе | 17 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 458x62x275 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики | |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | |
| 216x297 мм | |
| Разрешение | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | |
| текст A4 около 47 сек, | |
| цветное фото 10 x 15 см - 21 с | |
| Скорость сканирования (ч/б) | |
| текст A4 около 47 сек | |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Количество оттенков серого | 256 |
Сканеры Hewlett Packard. Ни для кого уже не секрет, что обработка бумажной документации в офисах относится к одной из трудоемких работ, на которую затрачивается большое количество времени и сил.
Сканеры Hewlett Packard помогут вам упростить эту задачу и свести до минимума затраты на обработку бумажной документации.
Таким образом, сканеры Hewlett Packard будут незаменимыми помощниками в обработке документации в вашей компании, универсальным устройством ввода информации.