Извините, принтер Xerox Phaser 3250D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Canon LBP-6030B за 9690 рублей, принтер Epson L132 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Xerox.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 28 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 15 с |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3500 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка | PCL 5e, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 45 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 лист. (стандартная), 500 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 32 Мб, максимальный 160 Мб |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, DOS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 70 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 364x198x370 мм |
| Вес | 11.9 кг |
Большая производительность за меньшие деньги. Выполняйте работы еще быстрее со скоростью печати аппарата 28 стр./мин. и временем выхода первой страницы менее 8,5 секунд. Благодаря автоматической двусторонней печати вы экономите время и деньги. Конфигурация сетевых настроек и совместимость c Windows, Mac или Linux - идеальное сочетание для вашего бизнеса. Процессор мощностью 400 МГц. обеспечивает быструю и точную печать всех работ, а также работ, которые могут содержать графику.