Извините, принтер Samsung ML-3471ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Epson M1100 за 12490 рублей, принтер HP Officejet 7110 за 12590 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | ML-D3470A, ML-D3470B (расш.) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб, максимальный 320 Мб |
| Процессор | Samsung |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), LPT, USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 6 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС Windows, Linux, Mac OS | |
| Минимальные системные требования | |
| Intel Pentium + 32 Mb RAM | |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x285x433 мм |
| Вес | 11.1 кг |
Отличительными характеристиками лазерного принтера ML-3471ND являются высокая производительность и скорость, а также экономическая надежность: результаты растут, а расходы уменьшаются. Разве можно отказаться от высокопроизводительного устройства, не требующего значительных эксплуатационных расходов, способного без проблем и в кратчайшие сроки выполнить большой объем работы.