Извините, принтер Samsung ML-3310ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet Pro M15w за 8590 рублей, принтер Brother HL-1110R за 8750 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 31 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 6.50 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | MLT-205S, MLT-D205L (расш.) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб, максимальный 64 Мб |
| Процессор | Samsung |
| Частота процессора | 375 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка | PCL 5e |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 60 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 366x253x368 мм |
| Вес | 9.74 кг |
Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новые монохромные лазерные принтеры серий ML-3310 и ML-3710 для малого и среднего бизнеса.
Новые принтеры просты в использовании, обладают высокой надежностью и производительностью, что облегчает и ускоряет работу сотрудникам малых и средних фирм. В новых моделях значительно улучшены функции обработки бумаги, что привело к повышению эффективности и удобства использования принтера. При выборе принтера для покупателей очень важна редкость поломок. Учитывая этот факт, инженеры Samsung сконструировали принтеры ML-3310 и ML-3710 так, чтобы избежать застревания бумаги.
Принтеры Samsung ML-3310 и ML-3710 просты в эксплуатации и обслуживании, а благодаря наличию системы самодиагностики любые проблемы решаются быстро и эффективно. Вместимость дополнительного лотка для бумаги увеличена до 520 листов, благодаря чему бумагу нужно менять реже.
Монохромные лазерные принтеры Samsung ML-3310 и ML-3710 также характеризуются уменьшенным значением уровня шума, достигающим всего 52 дБ. Такой низкий уровень шума гарантирует спокойную благожелательную атмосферу в офисе, не нарушаемую громкими звуками офисной техники.
Кнопка Eco на передней панели принтера активирует режим экономии тонера, что снижает потребление тонера и бумаги.
Высокая скорость печати (до 31 стр/мин для модели ML-3310 и 35 стр/мин для принтера ML-3710 (формат A4)) и технология, препятствующая замятию бумаги, делает новые устройства оптимальным решением для загруженных офисов малого и среднего бизнеса.