Извините, принтер Samsung ML-2160 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet 107w за 7250 рублей, принтер HP LaserJet Pro M15a (W2G50A) за 7890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Расходные материалы | |
| Печать на: | карточках, этикетках, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | MLT-D101S |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 8 Мб |
| Частота процессора | 300 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 310 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 30 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 331x178x215 мм |
| Вес | 4 кг |
Оптимизируйте режим печати с помощью технологии Easy Eco Driver
Оцените экономичность печати с помощью технологии Samsung Easy-Eco Driver. С помощью специальной программы Вы сможете просмотреть документ перед отправкой его на печать, отрегулировать качество печати, цвет и другие настройки, удалить ненужный текст, изображения и другие элементы. Кроме того, Вы можете использовать различные режими экономичной печати, включая расход бумаги, тонера, электроэнергии и т.д. Распрощайтесь с массой пробных отпечатков и оцените экономный режим печати.
Простой и эффективный способ управления печатью
Менеджер печати Easy Printer Manager - это простой инструмент для управления печатью. Этот интегрированный пакет программ поможет Вам быстро настроить Ваш принтер и отслеживать процесс печати с помощью простого программного интерфейса. Забудьте о ситуации, когда картриджи внзеапно заканчиваются в самый неподходящий момент, теперь Вам доступны функции необходимости заказа нового картриджа, оптимальной настройки режима печати и т.д., которые сосредоточены в одном простом менеджере печати - Easy Printer Manager.
Печать страницы нажатием одной кнопки
Кнопка печати экрана, находящаяся на панели управления принтера ML-2160, позволяет печатать содержимое экрана монитора легко и быстро даже тогда, когда вы отошли от рабочего стола. Достаточно одного клика кнопкой мыши, нет необходимости редактировать или удалять ненужный контент из вашего документа. Если Вы хотите отпечатать одну страницу, Вы именно ее и получите на отпечатке. Одно нажатие кнопки печати и то, что видно на мониторе будет и на отпечатке. Если Вы удержите нажатой кнопку более 2 секунд, то принтер ML-2160 отпечатает активный объект, находящийся на вашем мониторе. Теперь Вы можете отпечатать то, что хотите и в любой момент времени.
Компактный дизайн для экономии места в офисе
Поскольку требования к экономии рабочего пространства в офисах постоянно ужесточаются, лазерный принтер Samsung ML-2160 - наилучший выбор для предприятий малого и среднего бизнеса. Этот компактный (331 x 215 x 178 мм) принтер обеспечивает превосходное качество печати. Благодаря малым размерам, принтер исключительно портативен и его можно легко переставить при необходимости на любое место.
Специальная защита отпечатков от пыли
Принтер оснащен специальной крышкой для защиты отпечатков от пыли. Эта крышка не только защищает бумагу и отпечатки от пыли, но и предохраняет детали внутреннего механизма от пыли и других посторонних частиц. Продуманный дизайн не только продляет рабочий ресурс принтера, но и обеспечивает профессиональное качество печати.
Быстрая печать от Samsung
Забудьте о медленной печати. Благодаря скорости печати принтера 20 страниц в минуту, Вы сможете минимизировать время печати и освободить принтер для других пользователей. Высокие рабочие характеристики принтера позволят Вам повысить эффективность работы офиса и вашего бизнеса в целом.
Высочайшее качество печати
Если вам необходимо подготовить документ профессионального качества, то разрешение печати 1200 x 1200 dpi лазерного принтера Samsung ML-2160 вполне достаточно, чтобы документ выглядел наилучшим образом. Высочайшее качество печати документов, презентаций, отчетов и других документов оставят незабываемое впечатление. Используйте максимальное значение разрешения для максимального качества документов.