Извините, принтер Samsung ML-1910 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet 107w за 7250 рублей, принтер HP LaserJet Pro M15a (W2G50A) за 7890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 9 c (ч/б) |
| Расходные материалы | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера 1500 страниц | |
| Количество картриджей 1 | |
| Тип картриджа/тонера | |
| MLT-D105S, MLT-D105L (расш.) | |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 251 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 80 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 8 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 400 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 360x197x389 мм |
| Вес | 7.25 кг |
| Особенности | |
| эмуляция SPL (SAMSUNG Printer Language); | |
| кнопка Print Screen позволяет одним нажатием выводить | |
| на печать видимую область изображения на мониторе | |
В монохромных лазерных принтерах серии ML-1910/1915/2525, ориентированных на использование дома и в небольших рабочих группах, представлен ряд новейших функций для повышения производительности работы. Среди них—кнопка Print Screen, позволяющая одним нажатием распечатать изображение с экрана.
В монохромных лазерных принтерах серии ML-1910, ориентированных на использование дома и в небольших рабочих группах, представлен ряд новейших функций для повышения производительности работы. Среди них—кнопка Print Screen, позволяющая одним нажатием распечатать изображение с экрана.
Кнопка Print Screen представляет собой быстрый и легкий способ печати содержимого экрана. Она особенно полезна при обработке большого объема информации из Интернета. Вы можете компоновать веб-страницы, изображения и другие документы, отображающиеся в отдельных окнах на экране, и печатать их вместе за один прием, вместо того чтобы обрабатывать каждый объект по отдельности. Все, что требуется—это нажать клавишу Print Screen на панели управления принтера. Функцию печати экрана можно использовать двумя способами: Если нажать кнопку Print Screen и удерживать ее менее двух секунд, будет напечатано содержимое экрана, как оно видно в данный момент. Если удерживать кнопку Print Screen дольше двух секунд, будет напечатано только активное окно.
Еще одна полезная особенность этих принтеров—поставляемая в комплекте программа SAMSUNG AnyWeb Print. Она позволяет выделять и перетаскивать содержимое с различных веб-страниц на новую пустую страницу на экране без изменения размера и других операций редактирования. Программа AnyWeb Print—это быстрый и легкий способ компоновки информации. Создаваемые в ней страницы можно сохранять в форматах TIFF и PDF. Печать таких страниц производится нажатием кнопки Print Screen на принтере или через обычное меню печати. Так вы можете быстро и легко напечатать то, что видите на экране. Программа AnyWeb Print позволяет компоновать данные из разных источников и более эффективно обрабатывать информацию.
Скорость печати от 18 до 24стр./мин. при разрешении до 1200x600тчк./дюйм и гибкость при выполнении любых задач позволяют принтерам серии ML-1910/1915/2525 удовлетворить все Ваши повседневные потребности в печати. А время печати первой страницы, составляющее менее 10 секунд, избавит Вас от томительного ожидания.
К принтерам серии ML-1910/1915/2525 предлагаются на выбор различные расходные материалы, рассчитанные на разные бюджеты. Тонер-картриджи с большим ресурсом(на 2 500стр.), идеально подходящие для активных пользователей, служат дольше и характеризуются меньшей себестоимостью печати одной страницы. Имеются также картриджи с меньшим ресурсом(1 500стр.), преимущество которых в невысоких первоначальных вложениях.
Крышка выходного лотка Крышка выходного лотка позволяет снизить уровень шума и придает устройству элегантный внешний вид.
Панель управления Простая панель управления с удобным расположением кнопок обеспечивает легкое включение, быструю навигацию и максимальную эффективность работы.
Закрытый лоток Кассетный контейнер для бумаги вместимостью 250 листов обеспечивает компактность конструкции и защищает бумагу от пыли.
Стильный дизайн Элегантный внешний вид лазерных принтеров органично вписывается в любой интерьер.