Извините, принтер Samsung CLP-365 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet 107w за 7250 рублей, принтер HP LaserJet Pro M15a (W2G50A) за 7890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 14 c (ч/б), 26 c (цветн.) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный CLT-K406S; голубой CLT-C406S, желтый CLT-Y406S, пурпурный CLT-M406S |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 32 Мб |
| Частота процессора | 300 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 290 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 60 Вт |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 382x211x309 мм |
| Вес | 9.85 кг |
Оцените качество цветной печати
Уникальная технология Samsung ReCP (Rendering Engine for Clean Page) улучшает качество цветной печати. Она автоматически повышает четкость текста и графических изображений, а перекрытие объектов со сплошной заливкой позволяет избежать белой обводки, благодаря чему отпечатки смотрятся просто превосходно.
Полимеризованный тонер
Наша новейшая разработка — полимеризованный тонер, который позволяет наносить более мелкие и однородные частицы по сравнению с обычными тонерами. Линии и грани на отпечатках будут аккуратнее, а цвета — насыщеннее. Кроме того, новый тонер предотвращает скручивание бумаги. Благодаря повышенному содержанию воска в тонере более эффектно смотрится глянец, а отпечатки устойчивы к выцветанию.
Эргономичный дизайн
Принтер компактен и занимает мало места. Превосходный дизайн отлично смотрится на столе. * Экономия места Компактные размеры (38.2 x 30.9 см) принтера CLP-365 позволяют отнести его к самым компактным цветным принтерам в мире. * Эргономичный дизайн Эргономичный дизайн, а также удачное сочетание светлых и темных тонов корпуса придает принтеру современный и элегентный вид.
Простой в использовании
Рассчитанный на простую и интуитивно-понятную эксплуатацию, принтер CLP-365 экономит время и затраты. * Кнопка Eco-печати Всего одним нажатием кнопки Eсo устройство переходит в режим экономии тонера, бумаги и электроэнергии, активируются печать нескольких страниц на одном листе, пропуск пустых страниц и режим черно-белой печати * Кнопка печати экрана Печать содержимого экрана нажатием одной кнопки сэкономит ваше время.
Простая система управления цветом
Специальная программа Samsung's Easy Colour Manager позволит вам создавать собственные профили цветной печати. Теперь у вас есть возможность отредактировать цветовую гамму по вашему усмотрению и точно передать цвета вашего фирменого логотипа
Простое решение по поддержке принтера
Принтер укомплектован простым в использовании программным обеспечением, позволяющим без труда получить высочайшее качество печати. * Оптимизируйте режим печати с помощью Easy Eco Driver Оцените экономичность печати с помощью Samsung Easy-Eco Driver.
Специальная программа поможет Вам просмотреть документ перед отправкой его на печать, отрегулировать качество печати, цвет и другие настройки, удалить ненужный текст и изображения. Кроме того, Вы можете отслеживать уровень экономии, включая расходы на бумагу, тонер и электроэнергию. Распрощайтесь с массой пробных отпечатков и оцените экономичный режим печати.