Извините, принтер Ricoh Aficio SP 111SF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Canon Pixma G1411 за 9250 рублей, принтер Canon i-Sensys LBP113w за 9290 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Ricoh.
| Конфигурация | Настольный |
| Время прогрева | 25 секунд |
| Время выдачи первого листа | 13 секунд |
| Скорость непрерывной печати | 16 страниц в минуту |
| Память | 32 МБ |
| Габариты (Ш x Г x В) | 402 x 368,5 x 205 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Источник питания | 220–240 В, 50/60 Гц |
| КОПИР | |
| Процесс копирования | Сканирование лазерным лучом и электрографическая печать |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Разрешение | 300 x 600 dpi 600 x 600 dpi |
| Масштабирование | От 25% до 400% с шагом 1% |
| ПРИНТЕР | |
| Язык принтера | Станд. |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi 1200 x 600 dpi |
| Интерфейс | Станд. |
| Среды Windows® | Windows® Vista
Windows® 7 Windows® 8 Windows® Server 2003 Windows® Server 2008 Windows® Server 2012 |
| СКАНЕР | |
| Разрешение | Макс. |
| Размер оригинала | A4 |
| Драйверы в комплекте | Сетевой TWAIN |
| ФАКС | |
| Совместимость | G3 |
| Скорость передачи | G3 |
| Скорость модема | Макс. |
| РАБОТА С БУМАГОЙ | |
| Рекомендуемый формат бумаги | Обходной лоток |
| Емкость входных лотков | Макс. АПД 15 листов |
| Емкость выходных лотков | Макс. |
| Плотность бумаги | 60–105 г/м² |
| ЭКОЛОГИЧНОСТЬ | |
| Потребляемая мощность | Макс. Экономичный режим 60 Вт Спящий режим 5 Вт |
| РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ | |
| Принт-картридж SP110E | Черный |
| Тонер для заправки SP 101E | Черный |
| Стартовый картридж | Черный |
SP 111SF от Ricoh — это стильное и компактное многофункциональное устройство. Оно занимает минимум офисного пространства и благодаря отсутствию вентилятора не производит шума, что позволяет создать комфортные условия в домашнем и малом офисе.
Для большего удобства управления у SP 111SF есть двухстрочная ЖК-панель. Порт USB 2.0 (тип А) позволяет быстрее отправлять задания на печать. Фронтальный доступ к МФУ упрощает процедуру замены картриджа.
SP 111SF обеспечивает профессиональную печать и благодаря дополнительным функциям упрощает работу с факсами.