Извините, принтер Oki B411dn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Epson M1100 за 12490 рублей, принтер HP Officejet 7110 за 12590 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Oki.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | светодиодная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 60000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 20 с |
| Время выхода первого отпечатка | 5 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | |
| 251 лист. (стандартная), 781 лист. (максимальная) | |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-163 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс фотобарабана | 25000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 44574702 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб, максимальный 320 Мб |
| Процессор | PowerPC405 |
| Частота процессора | 330 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), LPT, USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка | PCL 5e, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 87 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 510 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 387x244x364 мм |
| Вес | 12 кг |
Модель B411d отличается высокой скоростью печати и предназначена для отдельных пользователей; модель B411dn может совместно использоваться в офисной сети, экономя затраты без ухудшения производительности.
Высокая скорость печати, четкость за счет выходного разрешения 600 x 2400 dpi, автоматическая двухсторонняя печать и ЖК- дисплей обеспечивают всю необходимую функциональность без увеличения стоимости.
Нажмите кнопку “Печать”, и первая страница будет напечатана уже через 5 секунд. А если учесть, что скорость непрерывной печати составляет 33 страницы в минуту, станет ясно, зачем потребовалось такая большая общая загрузочная емкость принтера (781 лист). Разумеется, эффективность - это не только высокая скорость печати. Поэтому потенциальным покупателям будет приятно узнать, что для обеспечения максимальной производительности модель B411 оборудуется высокопроизводительным процессором с тактовой частотой 330 МГц и 64 МБ памяти (наращивается до 320 МБ). Кроме того, в комплект поставки принтера входит утилита OKI Template Manager, позволяющая легко создавать и распечатывать широкую гамму офисных документов.
Все модели B411 отличает простота применения. Благодаря разделению тонерного картриджа и барабана заменять требуется только необходимые компоненты. Замена необходимых расходных материалов выполняется быстро, позволяя не испачкаться тонером. Компактная конструкция обеспечивает простой доступ к напечатанным документам; на двухстрочный ЖК-дисплей с подсветкой выводится информация о текущем состоянии принтера.
В малых предприятиях, где бюджет ограничен, хорошо знают, что каждый компонент ИТ-оборудования должен обеспечивать максимальное соотношение цена-качество. В моделях B411 используется безотказная технология цифровой светодиодной печати (впервые внедренная компанией OKI более 20 лет тому назад) с меньшим количеством подвижных элементов, что обеспечивает невероятную надежность.