Извините, принтер Kyocera FS-1060DN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Epson M1100 за 12490 рублей, принтер HP Officejet 7110 за 12590 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Kyocera.
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 25 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 16 с |
| Время выхода первого отпечатка | 7.50 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 251 лист. (стандартная), 251 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | ТК-1120 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 32 Мб |
| Процессор | ARM |
| Частота процессора | 390 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 346 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 358x241x276 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Компактное, производительное и высокоэкономичное устройство FS-1060DN – идеальный настольный принтер, оснащенный кнопкой Quiet Mode (бесшумный режим), которая позволяет существенно снизить уровень шума.
Возможность двусторонней печати и наличие сетевого интерфейса в стандартной комплектации делают его идеальным устройством для использования в компактном офисе или небольшой рабочей группе.
Прочный и надежный благодаря долговечным технологиям компании KYOCERA, это тот самый безотказный принтер, на который можно положиться.
Kyocera FS-1060DN – это недорогой, надёжный и очень экономичный лазерный принтер с исключительными характеристиками для небольших рабочих групп. Экономичность принтера в эксплуатации обеспечивается низкой стоимостью тонер-картриджа с большим количеством тонера и высоким ресурсом всех узлов лазерного принтера равным 100 000 страниц.
Принтер оснащён универсальной внешней кассетой подачи бумаги на 250 листов и может печатать до 15 000 страниц в месяц. Встроенный модуль дуплекса и стандартный сетевой интерфейс для подключения к корпоративной сети позволяют оптимизировать документооборот отдела и экономить бумагу.
Привлекательный дизайн, простая панель управления и уникальный KX-драйвер делают работу с лазерным монохромным принтером FS-1060DN лёгкой и комфортной.
Дополнительная характеристика