Извините, принтер HP LJ Pro CP1025 (CF346A) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Epson L805 за 24090 рублей, принтер Canon Pixma iP8740 за 27890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 15000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Количество цветов 4 | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | |
| 600x600 dpi | |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 600x600 dpi | |
| Скорость печати | |
| 16 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) | |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-176 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, | |
| глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс цветного картриджа/тонера 1000 страниц | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера 1200 страниц | |
| Количество картриджей 4 | |
| Тип картриджа/тонера | |
| картриджи HP 126A | черный CE310A, |
| голубой CE311A, желтый CE312A, | |
| малиновый CE313A | |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 8 Мб, максимальный 8 Мб |
| Процессор | RISC |
| Частота процессора | 266 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 295 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 400x251x402 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Высокое качество печати - так можно коротко сказать о HP Color LaserJet Pro CP1025. Вы можете не сомневаться, этот принтер не подведет, с его помощью вы сможете делать как цветные, так и черно-белые отпечатки, притом, скорость выхода первой страницы примерно 15,5 секунд. Кроме того, HP Color LaserJet Pro CP1025 позволяет использовать для печати широкий спектр размеров и типов носителей, включающий в себя пленки, конверты, наклейки и карточки. Однако не только характеристики, но еще и внешний вид привлекают в этом устройстве - принтер прекрасно впишется в любой интерьер.