Извините, принтер HP LJ P2035 (CE461A) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Epson L805 за 24090 рублей, принтер Canon Pixma iP8740 за 27890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 25000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 30 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 300 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2300 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | черный картридж стандартной емкости HP LaserJet CE505A |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 16 Мб, максимальный 16 Мб |
| Частота процессора | 266 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | LPT, USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка | PCL 5e |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 7 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 365x268x368 мм |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | размеры носителей до 216x356мм |
Компактный чёрно-белый принтер серии НР LaserJet P2030 позволяет сотрудникам при первой необходимости печатать документы профессионального качества с разрешением 1200 точек на дюйм. Принтеры серии HP LaserJet P2030 повысят производительность вашей рабочей группы. Простой в установке и эксплуатации принтер обеспечивает скорость печати до 30 стр/мин, что вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности Вашего предприятия.
Этот маленький эргономичный принтер легко устанавливается на небольшом пространстве рабочего стола.
Мгновенное создание документов благодаря скорости печати до 30 стр/мин и быстрое время выполнения заданий без задержки с технологией мгновенного закрепления тонера Instant-On. Выполнение заданий благодаря процессору с частотой 266 МГц и объему памяти 16 Мб.
Создание профессиональных документов с разрешением 1200 точек на дюйм (с технологией HP FastRes), которое обеспечивает четкую печать текстов, графиков и изображений.
Удивительная простота настройки, эксплуатации и обслуживания. Интеллектуальный картридж оптимизирует качество печати и предупреждает о низком уровне тонера. Удобная навигация по функциям благодаря простой светодиодной панели управления.