Извините, принтер HP LaserJet Pro P1102 RU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Brother HL-1110R за 8750 рублей, принтер HP Ink Tank 115 за 8750 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 5000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | черный LaserJet CE285A |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 2 Мб, максимальный 2 Мб |
| Процессор | Tensilica |
| Частота процессора | 266 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 360 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.4 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 349x196x238 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Особенности | В комплекте поставки картридж на 1600 страниц, 3 года гарантии |
Этот компактный и недорогой принтер HP LaserJet с технологией HP Smart Install позволяет начать печать уже через две минуты после его подключения. Технологии Instant-on обеспечивает экономию средств за счет снижения потребления энергии. Технология HP Auto-On/Auto-Off обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии.
Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке — идеальное решение для предпринимателей, которым необходимы доступное устройство LaserJet и возможность печати по беспроводной сети, а также с мобильных устройств с помощью HP ePrint, ePrint Wireless Direct