Извините, принтер HP LaserJet Pro P1102 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet Pro M15w за 8590 рублей, принтер Brother HL-1110R за 8750 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 5000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | |
| 600x600 dpi | |
| Скорость печати 18 стр/мин (ч/б А4) | |
| Время выхода первого отпечатка 8.50 c (ч/б) | |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-163 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера 1600 страниц | |
| Количество картриджей 1 | |
| Тип картриджа/тонера | |
| черный, стандарт LaserJet CE285A; | |
| черный, расш., LaserJet C4092A | |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Лотки | |
| Подача бумаги 150 лист. (стандартная) | |
| Вывод бумаги | |
| 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) | |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 2 Мб, максимальный 2 Мб |
| Процессор | Tensilica |
| Частота процессора | 266 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 360 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.4 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 349x196x238 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Печать рефератов, отчетов, курсовых -принтер HP LaserJet Pro P1102 справится прекрасно с поставленной задачей, притом, достаточно быстро (18 стр./мин). Кроме того, печатать вы сможете не только на обычной бумаге, но и на фотобумаге, конвертах, наклейках, пленках - выбирайте, что вашей душе угодно. А благодаря компактным размерам, HP LaserJet Pro P1102 не займет много места на вашем рабочем столе и идеально впишется в интерьер.