Извините, принтер HP LaserJet P2055dn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Epson M1100 за 12490 рублей, принтер HP Officejet 7110 за 12590 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение | для ч/б печати
1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8 c (ч/б) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках,
глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2300 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3,
PCL 5c, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов | |
| PostScript | 35 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная),
800 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный),
150 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб,
максимальный 384 Мб |
| Процессор | Feroceon ARM |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 570 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8 Вт |
| Уровень шума при работе | 55 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 365x268x368 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Особенности | максимальные размеры
носителей до 216x356мм |
Принтеры HP LaserJet P2050 повысят производительность вашей рабочей группы. Высококачественные документы с разрешением 1200 т/д и высокой скоростью печати до 33 стр./мин. Полезные функции включают расширяемую память, автоматическую двустороннюю печать и интерфейс для работы в гигабитной сети.
Принтер HP LaserJet для черно-белой печати повышает производительность и экономит время.
• Мгновенное создание документов благодаря скорости печати до 33 стр./мин. и быстрое время выполнения заданий без задержки с технологией мгновенного закрепления тонера. Автоматическая двусторонняя печать (АДП входит в комплектацию всех моделей) позволяет экономить время. Выполнение сложных заданий благодаря процессору 600 МГц и объему памяти до 320 Мб.
Этот компактный принтер обеспечивает удобное использование, повышение производительности и создание профессиональных документов.
• Создание высококачественных профессиональных документов с истинным разрешением 1200 т/д, которое обеспечивает четкую печать текстов, графиков и изображений. Этот компактный принтер с функционально законченными картриджами с высоким ресурсом разработан для экономии рабочего пространства.
Данный принтер обеспечивает удобство настройки, использования и обслуживания.
• Удобство настройки, использования и обслуживания. Интеллектуальная система картриджей предупреждает о низком уровне чернил. Система HP SureSupply позволяет пополнять запас расходных материалов, а ПО HP Web Jetadmin – эффективно управлять принтером.