Извините, принтер HP LaserJet P1102w переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Brother HL-1110R за 8750 рублей, принтер HP Ink Tank 115 за 8750 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 5000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги 160 лист. (стандартная) | |
| Вывод бумаги | |
| 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) | |
| Емкость лотка ручной подачи | 10 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-163 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | черный CE285A |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 8 Мб, максимальный 8 Мб |
| Процессор | Tensilica |
| Частота процессора | 266 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 370 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.7 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 349x196x238 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Принтер HP LaserJet P1102w позволяет печатать черно-белые документы формата A4 со скоростью до 18 страниц в минуту из любой точки дома или офиса без каких-либо дополнительных соединений, благодаря возможности беспроводной работы в сетях Wi-Fi стандарта 802.11b/g. Встроенные функции сбережения энергии помогают экономить деньги и ресурсы.
Экономьте деньги благодаря снижению энергопотребления и высокой скорости печати первой страницы (примерно 8.5 секунд) с использованием технологии Instant-on. Сэкономьте больше электроэнергии благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая контролирует процесс печати, включая и выключая принтер автоматически. Технология Instant-on обеспечивает экономию электроэнергии до 50% по сравнению с моделями лазерных принтеров предыдущего поколения.
Печатайте на различных носителях, включая плотную бумагу, прозрачные пленки, наклейки и конверты с использованием лотка для бумаги емкостью 150 листов и слота для приоритетной полистовой подачи на 10 листов. Снизьте расход бумаги благодаря печати только того содержимого, которое вам необходимо, с использованием технологии HP Smart Web Printing.
Создавайте деловые отпечатки профессионального качества: тонер HP обеспечивает получение отпечатков с четким текстом и яркими изображениями. Технология HP FastRes 1200 позволяет получать отпечатки высокого качества с меньшим размером файлов, четким текстом, ровными тонами и проработанной деловой графикой.
Технология HP Smart Install позволяет установить принтер в считанные минуты и без помощи CD-диска (работает только с ОС Windows). Этот компактный принтер в элегантном корпусе позволит эффективно использовать рабочее пространство.