Извините, принтер HP Deskjet D1663 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер этикеток Zebra ZT410 / ZT41042-T0E0000Z за 1850 рублей, принтер HP LaserJet 107a за 6590 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов 4 | |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | |
| 600x600 dpi | |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 600x600 dpi | |
| Скорость печати | |
| 20 стр/мин (ч/б А4), 16 стр/мин (цветн. А4) | |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 75-280 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, | |
| глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Количество картриджей 2 | |
| Тип картриджа/тонера | |
| черный HP 121 (CC640HE), HP 121XL (CC641HE)(расш.), | |
| HP 121b (CC636HE); трёхцветный HP 121 (CC643HE), | |
| HP 121XL (CC644HE)(расш.) | |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 80 лист. (стандартная) |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 432x127x305 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Особенности | |
| картриджи HP 121; произведен (частично) | |
| из переработанного пластика | |
Если единственное, для чего вам нужен принтер, - это простая печать документов, обратите внимание на Deskjet D1663, недорогой, практичный, аккуратный и во всех отношениях симпатичный принтер. У него нет никаких дорогих и навороченных функций, но зато уж то, что он умеет, он делает превосходно. Есть и еще один повод приобрести Deskjet D1663 – он на 25% произведен из переработанного пластика. Выбрав этот принтер, вы внесете свой вклад в защиту окружающей среды!
Компактный многофункциональный струйный принтер HP DeskJet D1663 станет незаменимым помощником при создании домашней коллекции фотографий. Благодаря поддержке цветной печати и разрешению 1200x4800 т/д, принтер позволяет печатать снимки любого формата вплоть до А4. HP DeskJet D1663 оснащен двумя картриджами (черный и цветной) для создания нужных оттенков. При печати текста черного цвета используется только черный картридж. В этом случае скорость печати составляет 20 страниц в минуту, при фотопечати - 16 страниц в минуту. Для подключения к компьютеру используется USB-порт, модель полностью совместима с последними версиями операционных систем - Windows XP, Vista и Windows 7.
сообщите пожалуйста когда будет Принтер HP Deskjet D1663 в наличии. приобрету у Вас. Спасибо.
Ответ менеджера: хорошо, обязательно сообщим