Извините, принтер этикеток Zebra ZT410 / ZT41042-T4E0000Z переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet Pro M402d за 290 рублей, принтер Pantum P2200 за 350 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Zebra.
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. ширина печати | 104 мм |
| Мобильный | нет |
| Отрезчик | нет |
| USB | да |
| RS-232 (COM) | да |
| Ethernet | да |
| LPT | нет |
| RFID | нет |
| KBW | нет |
| Bluetooth | да |
| Вид принтера | промышленный |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный намотчик этикеток | да |
| Для печати браслетов | нет |
| Смотчик подложки | нет |
| Отделитель | нет |
| Лоток | нет |
| Метод печати | термотрансферный |
| Скорость печати | 356 мм/сек |
| Память | оперативная память - 256 Мб; память для данных - 512 Мб |
| Языки программирования | EPL, ZPL |
| Расходные материалы | этикетки - втулка - 76 мм, максимальный диаметр ролика - 203 мм. Риббоны - втулка 1", ширина 110 мм, намотка 450, намотка OUT |
| Размеры | 269х324х495 мм |
| Вес | 16,3 кг |
| Питание | от сети |
| Типы штрих-кодов 1D | Code 11, Code 39, Code 93, Code 128 с подклассом A/B/C и UCC Case Codes, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN 2- или 5-цифровые расширения, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Codabar, Pl |
| Рекомендуемая дневная нагрузка | 25 тыс. этикеток |
| Страна производства | США |
Промышленный принтер штрих-кода Zebra ZT41042-T4E0000Z, с намотчиком, ширина печати 104 мм, скорость печати 356 мм/сек, термотрансферная печать, разрешение 203dpi, интерфейсы подключения USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth 2.1.