Извините, принтер Canon LBP212dw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet 107a за 6590 рублей, принтер HP LaserJet 107w за 7250 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Canon.
| Тип | принтер лазерный |
| Основной цвет | белый |
| Область применения | для офиса |
| Печать | |
| Технология печати | лазерная |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение чёрно-белой печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость чёрно-белой печати | 33 стр/мин (A4) |
| Время выхода первого чёрно-белого отпечатка | 5.5 сек. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество страниц в месяц | 80000 |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 1 |
| Модели совместимых картриджей | Canon 052H, Canon 052 |
| Ресурс черного картриджа | 3100 страниц |
| Лотки | |
| Поддерживаемая плотность носителей | 52 - 163 г/м2 |
| Ёмкость подачи | 350 листов |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | PCL 5e, PCL 6c |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Мобильные технологии печати | AirPrint |
| Комплект | |
| Комплект поставки | сетевой кабель, документация, USB кабель, стартовый картридж |
| Дополнительно | |
| Совместимость | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность в работе | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 10 Вт |
| Уровень шума при работе | 56 дБ |
| Габариты и вес | |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Принтер Canon i-SENSYS 212dw обеспечивает надежную работу, легкость подключения к мобильным устройствам с удобными функциями, потрясающее качество и скорость печати.
Мощные моторы и оригинальные картриджи Canon позволяют этим устройствам обеспечивать впечатляющие скорость и качество печати, демонстрируя лучшие в этом классе показатели производительности.