Извините, принтер Brother HL-1112R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер HP LaserJet Pro M15w за 8590 рублей, принтер Brother HL-1110R за 8750 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Brother.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 10 c (ч/б) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 65-105 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс фотобарабана | 10000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TN-1075 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1 Мб |
| Частота процессора | 200 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 380 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 40 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 340x189x238 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Особенности | GDI |
Дополнительное описание
Компактный принтер HL-1112R является идеальным экономичным решением для дома и небольшого офиса. HL-1112R обеспечивает высокую скорость печати и профессиональное качество отпечатков.
Brother HL-1112R не может похвастаться «продвинутыми» фишками, которые взвинтили бы его стоимость до небес. Напротив, этот принтер со скромной ценой привык качественно выполнять свои обязанности и не стремится объять необъятное. Черно-белый принтер печатает до 20 страниц в минуту, оснащен отдельным тонером и фотобарабаном, за счет чего уменьшаются расходы чернил. Ресурса картриджа типа TN-1075 хватает приблизительно на 1000 страниц. Также девайс оснащен лотком подачи на 150 листов, лотком вывода на 50 листов и USB-интерфейсом.