Извините, монитор Viewsonic VA2445-LED переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Viewsonic.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 571x401x211 мм, 4.10 кг |
Изящный и стильный монитор Full HD
Монитор ViewSonic VA2445-LED — это 24-дюймовый (видимая область 23,6) широкоэкранный монитор со светодиодной подсветкой и глянцевой тонкой рамкой, идеально подходящий для использования как дома, так и в офисе.
Благодаря разрешению Full HD 1920x1080 и динамическому коэффициенту контрастности 10M:1 монитор VA2445-LED обеспечивает превосходные яркость и контрастность, тогда как быстрое время отклика, равное 5 мс, гарантирует четкость изображение и плавность воспроизведения. Входные разъемы VGA и DVI обеспечивают гибкость и удобство подключений, тогда как крепление VESA гарантирует гибкость установки.
Благодаря эффективной светодиодной подсветке и энергосберегающему режиму Eco монитор VA2445-LED является идеальным выбором экологически безопасного монитора. Кроме того, 3-летняя гарантия вместе с одной из лучших в отрасли политикой эффективности работы пикселей делают этот стильный, высокопроизводительный монитор VA2445-LED оптимальным выбором по идеальной цене. Разрешение Full HD обеспечивает оптимальное отображение пикселей
Насладитесь исключительной четкостью и детализацией изображений высокой четкости на этом мониторе ViewSonic VA2445-LED в приложениях для офиса, графического дизайна, видеомонтажа, мультимедиа и, конечно же, в играх.
Разрешение Full HD 1920x1080p обеспечивает исключительное попиксельное отображение любых изображений, а сверхвысокий коэффициент динамической контрастности 10 000 000:1 гарантирует точное воспроизведение изображения с богатыми, живыми визуальными эффектами.
Сверхвысокий коэффициент динамической контрастности обеспечивает четкие, резкие изображения
Исключительно высокий коэффициент динамической контрастности 10 000 000:1 лучше подчеркивает отношение между самыми темными и самыми яркими цветами, что обеспечивает богатство цветов и высокую детализацию изображения.
Сочетание с исключительно быстрым временем отклика в 5 мс обеспечит естественность и точность движений на экране без какого-либо размытия.
Сертификация ENERGY STAR®
Монитор VA2445-LED является экологически рациональным решением с энергосберегающей светодиодной подсветкой (без наличия ртути) и режимом Eco. Сертификация ENERGY STAR® означает, что пользователь экономит до 40 % расходов на электроэнергию о сравнению с обычными 24-дюймовыми мониторами.
Энергосберегающий режим Eco
Собственная разработка ViewSonic режим Eco позволяет оптимизировать (85 %) или экономить (65 %) электроэнергию, уменьшая яркость экрана и повышая экономию энергии до 30 %. Особенно при низком окружающем освещении экономичный режим Eco регулирует яркость и улучшает видимость, что уменьшает напряжение глаз и удлиняет срок эксплуатации лампы монитора.
Сертификат совместимости с Windows® 8
Наличие сертификата Windows® 8 означает, что ViewSonic VA2445-LED обеспечивает все возможности работы Windows® 8 без каких-либо проблем с совместимостью. Работайте в современной операционной системе Windows 8, используя монитор ViewSonic VA2445-LED
Поддержка креплений VESA и замка безопасности Kensington
Предназначенная для использования в различных условиях, надежная конструкция VA2445-LED позволяет устанавливать этот монитор в любом подходящем месте. Это связано с поддержкой замка безопасности Kensington и настенного крепления VESA, что делает этот монитор идеальным для использования в офисах и общественных местах.