Извините, монитор Viewsonic VA2245a-LED переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Viewsonic.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 700:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 510x366x198 мм, 3.48 кг |
Дополнительное описание
ViewSonic VA2245a-LED — это широкоэкранный монитор диагональю 22 дюйма (видимая область 21,5 дюйма) со светодиодной подсветкой. Глянцевая поверхность и тонкая рамка помогут идеально вписать монитор в домашний или рабочий интерьер.
Благодаря разрешению Full HD 1920x1080 и коэффициенту динамической контрастности 10 000 000:1 модель VA2245a-LED обеспечивает поразительную яркость и контрастность, а короткое время отклика, составляющее 5 мс, гарантирует четкую картинку и плавность изображения.
Поддержка крепления VESA дает дополнительную гибкость при выборе места установки. Эффективная светодиодная подсветка и экономичный режим монитора VA2245a-LED помогают бережно относиться к экологии.
Кроме того, гарантия ViewSonic в сочетании с максимальной эффективностью работы пикселей означает, что монитор VA2245a-LED — это одно из наиболее привлекательных предложений на рынке.