Извините, монитор Viewsonic VA2232w-LED переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Viewsonic.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 22" |
| Разрешение | 1680x1050 (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.282 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.282 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота обновления | строк |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D, VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Цветовая температура | sRGB, 9300K, 7500K, 6500K, 5000K |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 511x416x195 мм, 3.91 кг |
Широкоформатный монитор с отличной контрастностью
Широкоформатный ЖК-монитор ViewSonic 22" VA2232w обладает отличным ВРЕМЕНЕМ ОТКЛИКА 5мс, динамической контрастностью 100,000:1 (тип.) и разрешением 1680X1050. Игры, видео и графические приложения никогда еще не отображались так хорошо.
Этот сертифицированный под Windows 7® монитор позволяет распологать на одном экране два документа или работать в двух приложениях перез перехлеста изображения, что существенно повышает производительность.
А новый дизайн ThinEdge и эстетичный внешний вид делают этот монитор модным гаджетом дружелюбным по отношению к окружающей среде с реализованным в нем ЭКО-режимом.
Монитор ViewSonic VA2232w использует самые современные технологии чтобы предоставить вам отличные возможности для работы и развлечений!