Извините, монитор Viewsonic VA1921a переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Acer K242HLbd за 7950 рублей, монитор Benq BL702A за 8650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Viewsonic.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 18.5" |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 444x337x172 мм, 2.51 кг |
Монитор со светодиодной подсветкой небольшого формата
Монитор ViewSonic® VA1921a является экологичным 19-дюймовым (видимая область 18,5 дюйма) широкоэкранным монитором со светодиодной подсветкой, который позволяет экономить до 50% электроэнергии*.
Благодаря разрешению 1366x768, и конструкции с глянцевым покрытием и возможностью крепления на стену VESA, монитор VA1921a идеально подходит для использования как дома, так и в офисе. Кроме того, он поддерживает автоматическую регулировку соотношения сторон, так что при подаче сигнала 4:3 изображение не будет растянуто, но будет размещено по центру экрана с двумя боковыми полосами. 2-летняя ограниченная гарантия и экономичный энергосберегающий режим делает монитор VA1921a самым оптимальным выбором для клиентов из корпоративной среды и сферы образования.
19-дюймовый (видимая область 18,5 дюймов) широкий экран
Монитор VA1921a характеризуется видимой областью 18,5 дюймов, четкими деталями и насыщенными цветами.
До 50%* энергосбережения благодаря светодиодной подсветке
Современная технология панелей со светодиодной подсветкой позволяет экономить до 50%* электроэнергии по сравнению с обычными мониторами, выполненными по технологии CCFL. Встроенная лампа подсветки, не содержащая ртуть, и экономичный режим энергосбережения делают монитор VA1921a экологичным выбором.
Стильный дизайн с тонкой рамкой
Тонкая рамка увеличивает видимое пространство, не занимая ценное место на рабочем столе.
Область применения