Извините, монитор Samsung T27B750 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Экран | |
| Размер экрана | 27" (16:9) |
| Тип подсветки | светодиодный (LED) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Динамическая контрастность | |
| Mega DCR (Статическая контрастность 1000:1) | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 170°/160° |
| Звук | |
| Поддержка технологии | |
| Dolby Digital +, dts 2.0, SRS TheaterSoundHD | |
| Встроенные стереодинамики 7 Вт x 2 канала | |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | черно-белый глянцевый |
| Подставка | простая |
| Возможность наклона экрана | |
| Интерфейсы | |
| D-SUB x 1 разъем | |
| Поддержка беспроводного соединения WiDi | |
| HDMI x 2 разъема | |
| ВЧ-разъем для подключения антенны (RF in) | |
| USB x 2 разъема | |
| Компонентный вход х 1 | |
| Композитный вход х 1 | |
| CI слот х 1 | |
| Scart слот х 1 | |
| Ethernet х 1 порт | |
| 1 x аудио вход | |
| 1 x аудио выход (под наушники) | |
| Система | |
| DTV Встроенный ТВ-тюнер | |
| Питание | |
| AC 220 - 240В (50/60Гц) | |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая мощность | 52Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,3Вт. |
| Тип источника питания | внешний сетевой адаптер |
| Вес | |
| Вес с подставкой | 6,4 кг |
| Вес без подставки | 4,0 кг |
| Вес в упаковке | 9,5 кг |
| Размеры | |
| Размеры с подставкой | 636 x 474 x 204 мм (Ш x В x Г) |
| Размеры без подставки | 636 x 380 x 31 мм (Ш x В x Г) |
| Размеры в упаковке | 712 x 551 x 248 мм (Ш x В x Г) |
Монитор T27B750 со встроенным ТВ-тюнером – способен доставить Вам уйму удовольствия! Технология WiDi обеспечит высокоскоростное беспроводное соединение с ноутбуком, встроенный WiFi модуль предоставит возможность полноценного выхода в интернет, а многочисленные мультимедийные приложения доступны благодаря функции Smart Hub. Данный монитор является независимым от компьютера устройством и способен доставить пользователю море положительных эмоций!
Технология WiDi предоставляет возможность без использования проводов подключить ноутбук к монитору. Высокоскоростной беспроводной интерфейс позволяет передавать любой аудио и видео контент в разрешении FullHD на расстоянии до 10м.
Удобный интерфейс SmartHub, разработанный для телевизоров премиум класса, позволяет получать доступ к любому контенту онлайн и офлайн, а встроенный браузер дает возможность полноценного доступа в интернет.
Встроенный WiFi модуль предоставит Вам возможность наслаждаться безграничными способностями монитора. Теперь Вы можете подключиться к интернет соединению абсолютно без проводов и подключения к стационарному компьютеру, а встроенный WEB браузер обеспечит привычный и полноценный доступ в интернет.
Технология MHL позволит просматривать мобильный контент на большом экране монитора с полноценным воспроизведением звука, благодаря встроенным в монитор стерео спикерам, а так же одновременно заряжать батарею подключенного мобильного устройства.
Теперь монитор может по беспроводному соединению подключаться к Вашим мобильным устройствам и вопроизводить мультимедйиный контент. Вы сможете наслаждаться просмотром фильмов, фотографий или слушать музыку, не переключаясь между устройствами.
Почему бы не использовать монитор не только как средство отображения информации с Вашего компьютера?? Данный LED монитор Samsung оснащен всеми основными разъемами включая HDMI, для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли.