Извините, монитор Samsung T27B300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Экран | |
| Размер экрана | 27" (16:9) |
| Подсветка экрана | LED (светодиодный) |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность Mega DCR (статическая 1000:1) | |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 170°/160° |
| Звук | |
| Поддержка технологии Dolby Digital + / Pulse, dts 2.0, SRS TheaterSound | |
| Динамики | 5 Вт х 2 канала |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | черный глянцевый |
| Подставка | простая |
| Наклон экрана | от 0° до 20° |
| Крепление на стену VESA | 100 x 100 |
| Интерфейсы | |
| D-Sub x 1 Разъем | |
| HDMI x 1 Разъем | |
| ВЧ-разъем для подключения антенны (RF in) | |
| USB x 1 разъем | |
| Компонентный вход х 1 | |
| Композитный вход х 1 | |
| CI Слот х 1 | |
| Scart слот х 1 | |
| Разъем для наушников х 1 | |
| Система | |
| DTV Встроенный ТВ тюнер | |
| Питание | |
| AC 220-240В (50/60Гц) | |
| Потребляемая мощность | 55Вт |
| Потребляемая мощность | < 1Вт |
| Потребляемая мощность(в режиме ожидания): | |
| < 0,5Вт | |
| Тип источника питания | встроенный сетевой адаптер |
| Вес | |
| Вес с подставкой | 5,6 кг |
| Вес без подставки | 5,1 кг |
| Вес в упаковке | 7,3 кг |
| Размеры | |
| Размеры с подставкой | 643,3 x 476,5 x 252,0 мм (Ш×В×Г) |
| Размеры без подставки | 643,3 x 397,9 x 49,0 мм (Ш×В×Г) |
| Размеры в упаковке | 723,0 x 477,0 x 141,0 мм (Ш×В×Г) |
Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Просто подключите USB накопитель напрямую к монитору, и Вы сможете воспроизводить музыку, фильмы и просматривать фотографии с MP3 плеера или фотокамеры даже не включая компьютера.
Данный LED монитор Samsung оснащен HDMI разъемом для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли, а благодаря встроенным стерео динамикам, Вы получаете возможность полноценного воспроизведения аудио/видео контента от самых различных источников.