Извините, монитор Samsung T24B301 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Экран | |
| Размер экрана | 23,6" (16:9) |
| Тип подсветки | LED светодиодная |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность Mega∞ DCR (Статическая 1000:1) | |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 170°/160° |
| Звук | |
| Поддержка технологии Dolby Digital + / Pulse, SRS TheaterSound | |
| 5Вт х 2 канала | |
| Дизайн | |
| Цвет | черный глянцевый |
| Тип подставки | простая |
| Регулировки | наклон экрана от 0° до 20° |
| Крепление на стену VESA | 75 x 75 мм |
| Интерфейсы | |
| HDMI х 1 разъем | |
| ВЧ-разъем для подключения антенны (RF in) | |
| CI Слот х 1 | |
| Scart слот х 1 | |
| Аудио вход для наушников х 1 | |
| Система | |
| DTV Встроенный ТВ тюнер | |
| Питание | |
| AC 220-240В (50/60Гц) | |
| Потребляемая мощность | 40Вт. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,5Вт. |
| Тип источника питания | встроенный блок питания |
| Вес | |
| Вес с подставкой | 4,5 кг |
| Вес без подставки | 4,25 кг |
| Вес в упаковке | 6,3 кг |
| Размеры | |
| Размеры с подставкой | 569,2 x 428,0 x 195,0мм (Ш х В х Г) |
| Размеры без подставки | 569,2 x 349,4 x 49,0мм (Ш х В х Г) |
| Размеры в упаковке | 648,0 x 425,0 x 141,0мм (Ш х В х Г) |
Нужен небольшой перерыв работе? С монитором Samsung HDTV, поддерживающим функцию картинка в картинке это не проблема! Вы можете смотреть телевизионные передачи, продолжая заниматься работой во время перерывов на рекламу. Вам для этого не нужен ни второй монитор, ни дополнительные соединения, ни шнуры питания.
Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Просто подключите USB накопитель напрямую к монитору, и Вы сможете воспроизводить музыку, фильмы и просматривать фотографии с MP3 плеера или фотокамеры даже не включая компьютера. Технология Connect Share удивительно удобна!
Почему бы не использовать монитор не только как средство отображения информации с Вашего компьютера?? Данный LED монитор Samsung оснащен всеми основными разъемами включая HDMI, для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли.