Извините, монитор Samsung T24B300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Дисплей | |
| Размер экрана 23.6" | |
| Тип TN LED | |
| Яркость 250кд/м³ | |
| Коэффициент контрастности | |
| Динамическая контрастность Mega уровня ∞ DCR (статическая 1000:1) | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора (горизонтальные/вертикальные) | 170/160 |
| Интерфейсы | |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| ВЧ-разъем для подключения антенны (RF in) | 1 |
| USB | 1 |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Композитный вход (AV) | 1 |
| CI слот | 1 |
| Scart | 1 |
| Аудиовыход | Нет |
| Audio in (Mini Jack) | 1 |
| Звук | |
| Акустическая система | |
| Dolby Digital + / Pulse, dts 2.0, SRS TheaterSound | |
| Вых. мощность звука (ср.кв. знач.) | 5Вт x 2 |
| Общая особенность | |
| ConnectShare™ (USB 2.0) | Да |
| Электронный гид по программам (EPG) | Да |
| Телетекст (TTX) | Да |
| Язык экранного меню | 29 языков |
| Субтитры | Да |
| Картинка-в-картинке | Да |
| Система | |
| Прием DTV DVB-T/C | |
| Встроенный тюнер DTV Да | |
| DTV | |
| Certification | CI слот HD, Антенна HD,Canal Digital |
| Дизайн | |
| Цвет | Черный глянцевый |
| Тип подставки | простая |
| Функция подставки | Наклон экрана (0°~20°) |
| Монтаж на стену | 75x75 |
| Питание | |
| Питание | AC220-240В 50/60Гц |
| Энергопотребление | 40Вт |
| Энергопотребление (DPMS) | < 1Вт |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | < 0.5Вт |
| Тип | Встроенный сетевой адаптор |
| Размеры | |
| Габариты со стойкой (ШхВхГ) | 569.2x428.0x195.0 |
| Размеры прибора без стойки (ШхВхГ) | 569.2x349.4x49.0 |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | 648.0x425.0x141.0 |
| Масса | |
| Масса прибора со стойкой | 4.5 кг |
| Масса прибора без стойки | 4.25 кг |
| Масса упаковки | 6.3 кг |
| Аксессуары | |
| Кабели | |
| D-sub Кабель, Stereo Кабель, Power Кабель | |
| Другие | |
| Пульт Д/У (Батарейки), Помощник быстрой настройки, Инструкция на CD | |
Монитор со встроенным ТВ-тюнером - это не просто монитор. Все основные функции телевизора, пульт Д/У в комплекте. Перед Вами самый настоящий телевизор!
В новой линейке мониторов Samsung уровень контрастности достигает рекордных величин – до 5000000:1. Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.