Извините, монитор Samsung T23B550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Экран | |
| Размер экрана | 23"(16:9) |
| Тип подсветки | светодиодная (LED) |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | |
| Mega DCR (Статическая контратсность 1000:1) | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 170°/160° |
| Звук | |
| Поддержка технологии | |
| Dolby Digital +, dts 2.0, SRS TheaterSoundHD | |
| Встроенные динамики | 5 Вт x 2 канала |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | черный глянцевый |
| Подставка | простая |
| Регулировки подставки | наклон экрана |
| Крепление на стену | VESA 75 x 75 |
| Интерфейсы | |
| D-Sub x 1 разъем | |
| HDMI x 2 разъема | |
| ВЧ-разъем для подключения антенны (RF in) | |
| USB x 2 разъема | |
| Компонентный вход x 1 разъем | |
| Композитный вход x 1 разъема | |
| CI Slot x 1 | |
| Scart x 1 | |
| Ethernet (LAN) x 1 порт (доступенс доп. передатчиком) | |
| 1 x аудио вход | |
| 1 x аудио выход под наушники | |
| Система | |
| DTV Встроенный ТВ-тюнер | |
| Питание | |
| AC 220-240В (50/60Гц) | |
| Потребляемая мощность | 43Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | |
| менее 0,3Вт | |
| Тип источника питания | |
| встроенный сетевой адаптер | |
| Вес | |
| Вес с подставкой | 4,1 кг |
| Вес без подставки | 3,8 кг |
| Вес в упаковке | 5,1 кг |
| Размеры | |
| Размеры с подставкой | 553 x 410 x 195 мм (Ш x В x Г) |
| Размеры без подставки | 553,0 x 336,0 x 49,5 мм (Ш x В x Г) |
| Размеры в упаковке | 623 x 406 x 140 мм (Ш x В x Г) |
Удобный интерфейс SmartHub, разработанный для телевизоров премиум класса, позволяет получать доступ к любому контенту онлайн и офлайн, а встроенный браузер дает возможность полноценного доступа в интернет.
Теперь монитор может по беспроводному соединению подключаться к Вашим мобильным устройствам и вопроизводить мультимедйиный контент. Вы сможете наслаждаться просмотром фильмов, фотографий или слушать музыку, не переключаясь между устройствами.
Технология MHL позволит просматривать мобильный контент на большом экране монитора с полноценным воспроизведением звука, благодаря встроенным в монитор стерео спикерам, а так же одновременно заряжать батарею подключенного мобильного устройства.
Просто подключите USB накопитель напрямую к монитору, и Вы сможете воспроизводить музыку, фильмы и просматривать фотографии с MP3 плеера или фотокамеры даже не включая компьютера. Технология Connect Share удивительно удобна.
Почему бы не использовать монитор не только как средство отображения информации с Вашего компьютера?? Данный LED монитор Samsung оснащен всеми основными разъемами включая HDMI, для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли.