Извините, монитор Samsung T22B350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e970Swn за 5490 рублей, монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Дисплей | |
| Размер экрана 21.5" | |
| Тип Светодиодный | |
| Яркость 250кд/м³ | |
| Коэффициент контрастности | |
| Динамическая контрастность Mega уровня ∞ DCR (статическая 1000:1) | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 5мс |
| Углы обзора (горизонтальные/вертикальные) | 170/160 |
| Интерфейсы | |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| ВЧ-разъем для подключения антенны (RF in) | 1 |
| USB | 1 |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Композитный вход (AV) | 1 |
| CI слот | 1 |
| Scart | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Audio in (Mini Jack) | 1 |
| Наушники | 1 |
| Звук | |
| Акустическая система | |
| Dolby Digital + / Pulse, dts 2.0+Digital Out, SRS TheaterSound | |
| Вых. мощность звука (ср.кв. знач.) | 5Вт x2 |
| Общая особенность | |
| ConnectShare™ (USB 2.0) | Да |
| Электронный гид по программам (EPG) | Да |
| Телетекст (TTX) | Да |
| Язык экранного меню | 29 Языков |
| Субтитры | Да |
| Картинка-в-картинке | Да |
| Система | |
| Прием DTV DVB-T/C | |
| Встроенный тюнер DTV Да | |
| DTV | |
| Certification | CI+,Boxer HD,Riks TV,Comhem,HD Cable,Antenna HD,Canal Digital |
| Дизайн | |
| Цвет | Черно-Красный |
| Тип подставки | Простая |
| Функция подставки | Наклон экрана (0°~20°) |
| Монтаж на стену | 75x75 |
| Питание | |
| Питание | AC220-240В 50/60Гц |
| Энергопотребление | 35Вт |
| Энергопотребление (DPMS) | < 1Вт |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | < 0,5Вт |
| Тип | Встроенный адаптор |
| Размеры | |
| Габариты со стойкой (ШхВхГ) | 509,7 x 396,6 x 195,0мм |
| Размеры прибора без стойки (ШхВхГ) | 509.7x318.2x47.0 мм |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | 589.0x397.0x141.0 мм |
| Масса | |
| Масса прибора со стойкой | 3.95 кг |
| Масса прибора без стойки | 3.7 кг |
| Масса упаковки | 5.45 кг |
| Аксессуары | |
| Кабели | |
| D-sub Кабель, Stereo Кабель, Сетевой кабель | |
| Другие | |
| Пуль Д/У (батарейки в комплекте), Руководство пользователя, установочный CD | |
Монитор со встроенным ТВ-тюнером.
Данный LED монитор Samsung оснащен HDMI разъемом для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли, а благодаря встроенным стерео динамикам, Вы получаете возможность полноценного воспроизведения аудио/видео контента от самых различных источников.
В новой линейке мониторов Samsung уровень контрастности достигает рекордных величин – до 5000000:1. Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Просто подключите USB-накопитель напрямую к монитору, и Вы сможете воспроизводить музыку, фильмы и просматривать фотографии с MP3 плеера или фотокамеры даже не включая компьютера. Технология ConnectShare удивительно удобна.