Извините, монитор Samsung SyncMaster S19A300N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 19 Вт, |
| в спящем режиме | 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 445x348x177 мм, 2.50 кг |
В новой линейке мониторов Samsung уровень контрастности достигает рекордных величин. Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость лампы подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Мониторы Samsung SA300 сочетают в себе великолепное качество изображения и эстетичный дизайн. Роскошный глянцевый корпус, тщательно выверенная форма подставки, эти мониторы великолепно выглядят со всех сторон!
В новой линейке мониторов Samsung уровень контрастности достигает рекордных величин. Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость лампы подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Функция Eco Saving - для тех, кто заботится об экономии электроэнергии. Просто установите подходящий Вам режим энергопотребления: 100%, 75% или 50% от номинала. С мониторами Samsung у Вас появляется возможность внести свой вклад в заботу об окружающей среде.
Мониторы Samsung SA300 сочетают в себе великолепное качество изображения и эстетичный дизайн. Роскошный глянцевый корпус, тщательно выверенная форма подставки, эти мониторы великолепно выглядят со всех сторон!
LED монитор Samsung SyncMaster S19A300N имеет великолепный, элегантный дизайн, и такой вид обеспечивает ему элегантная и тщательно выверенная форма изогнутой подставки, а также, шикарное глянцевое обрамление. Эта модель монитора имеет шикарный вид как спереди, так и сзади.
Такая модель монитора позволит изменять положение экрана как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости, и кроме того, имеет регулировку по высоте. Монитор дает хорошее изображение, и имеет максимальное разрешение 1366x768. Тип ЖК – матрицы TFT TN. Монитор имеет яркость 250 кд/м2, и хорошую контрастность 1000:1, а время отклика составляет 5мс. Эта характеристика говорит о качественном отображении движущихся объектов, без отсутствия помех, а также делает эту модель удобной для любителя рисовать.
Область обзора экрана составляет по горизонтали 170°, и по вертикали: 160°, что не переутомляет зрение, и создает условия для комфортного просмотра графических изображений и видеоматериалов. Максимальное количество цветов — 16.7 млн, и это обеспечит хорошую передачу цветности изображения. Модель оснащена внешним блоком питания. Потребляемая мощность данной модели в рабочем режиме составит 19 Вт, в спящем режиме — 0.30 Вт. Монитор оснащен и LED – подсветкой, причем вначале производится анализ входного видеосигнала, а затем регулировка яркости лампы подсветки, в зависимости от яркости присутствующего на экране кадра.
Таким образом, увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, и динамическая контрастность изображения возрастает. Присутствие LED-подсветки позволяет уменьшить расход энергии, а возможность настройки подсветки поможет выбрать оптимальный уровень интенсивности и подобным образом, экономится до 50% электроэнергии.
Любите смотреть фильмы, лежа на диване или готовя обед на кухне? Функция Samsung Magic Angle с пятиступенчатой регулировкой угла наклона экрана обеспечит кристально четкое изображение и естественные цвета, с какой бы стороны Вы ни смотрели на монитор. Благодаря Magic Angle Вы сможете наслаждаться видео и другим мультимедийным контентом в полном комфорте и без досадных ограничений.