Извините, монитор Samsung SyncMaster S19A100N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания внешний | |
| Потребляемая мощность при работе | 17 Вт, |
| в спящем режиме | 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play |
| Размеры, вес | 443x367x214 мм, 2.10 кг |
Широкий экран форматом 16:9 сейчас является нормой для мониторов и телевизоров. Он отличается высокой яркостью, контрастностью и четкостью. Оптимизирован для просмотра мультимедийного контента и HD контента. Профессиональное качество цвета, достигаемое благодаря функции MagicColour, может оказывать на зрителя магическое действие.
Многочисленные возможности настройки цвета (регулировка телесных тонов, цветовой температуры, 3-ступенчатый контроль показателя «Гамма») обеспечивают впечатляющий результат.
Широкий экран форматом 16:9 сейчас является нормой для мониторов и телевизоров. Он отличается высокой яркостью, контрастностью и четкостью. Оптимизирован для просмотра мультимедийного контента и HD контента. Наслаждайтесь просмотром видео или играми без всяких ограничений!
Созданный специально для тех, кого заботит состояние окружающей среды, монитор Samsung SA100 потребляет на 40% меньше электроэнергии. В режиме ожидания он потребляет всего 0.3Вт. в отличние от 1Вт. в обычных мониторах. Насколько существенна эта разница? Снижение потребления электроэнергии на 120Вт. в день эквивалентно снижению выброса CO2 теплоэлектростанцией на 10.8кг в год или посадке 4 деревьев!
Обычный цвет изображения - он и в Африке обычный. А вот профессиональное качество цвета, достигаемое благодаря функции MagicColour, может оказывать на зрителя магическое действие. Воспользуйтесь одной из многочисленных возможностей настройки цвета (регулировка телесных тонов, цветовой температуры, 3-ступенчатый контроль показателя «Гамма») и впечатляющий результат Вам гарантирован!