Извините, монитор Samsung SyncMaster P2370H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 23" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | игровой |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная 30-81 кГц; |
| вертикальная | 56-60 Гц |
| Полоса пропускания | 164 МГц |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке,
калибровка цвета |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Plug&Play DDC 2B |
| Размеры, вес | 571x432x190 мм,
4.80 кг |
| Особенности | линейный аудиовыход;
сенсорное управление |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2655 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2655 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Время отклика | 2 мс |
| Область обзора | по горизонтали 170°; |
| по вертикали | 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-I (HDCP),
HDMI |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе 45 Вт, |
| в режиме ожидания | 1.30 Вт, |
| в спящем режиме | 0.70 Вт |
Широкоформатный ЖК-монитор 23"w. Разрешение экрана 1920x1080, Время отклика 2мс(GtG), Контрастность 70000:1. Цифровой и Аналоговый интерфейс:15pin D-SUB, DVI-D, HDMI.
Уникальный дизайн сочетающий прозрачную подставку и рамку экрана выполненную по двухслойной технологии TOC(Touch of Color)создаст непередаваемое ощущение воздушности. Монитор, как бы полностью растворится и перед вами останется лишь изображение на экране.
Широкий формат монитора позволит удобнее расположить на рабочем столе окна пользовательских приложений. При том же размере экрана работа на широкоформатном мониторе будет более комфортной и, следовательно, более производительной.
Сенсорные кнопки управления—обычно не видны, но стоит лишь коснуться рамки монитора и они вспыхнут как яркие звезды в темном ночном небе.
Благодаря использованию нового поколения системы автоматического контроля энергопотребления, потребляемая мощность снижена почти на 33% в сравнении с обычными моделями мониторов.
Малое время отклика, равное 2мс(GtG), обеспечивает четкость изображения при просмотре DVD и потокового видео. Этот монитор идеально подходит для мультимедийных приложений, игр и просмотра анимации.
Режим динамической контрастности(DC)предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость лампы подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения
Поддержка видеорежима Full HD 1080p обеспечивает самое высокое качество получаемого изображения. Кадр с разрешением 1920x1080 содержит в 1,5 раза больше строк по сравнению с режимом HD. Результат—более четкое и детализированное, по настоящему живое изображение.
Широкоформатный экран с соотношением сторон 16:9 наилучшим образом подходит для фильмов, игр и других мультимедийных приложений.
Одна из кнопок управления на передней панели монитора может быть перепрограммирована на выполнение одной из часто используемых пользовательских функций. Например таких как Magic Bright, Magic Color, Color Effect или Image Size.
Наличие интерфейса HDMI позволяет лекго и просто подключать HD видеоисточники, такие как Видеоплеер, Игровая консоль, Цифровой фотоаппарат и т.п.
Функция MagicBright 3 предусматривает 7 предустановленных режимов, оптимизированных под различные типы изображения:Текст, Интернет, Спорт, Кино, Игры, режим Динамической Контрастности и Пользовательский режим.
Этот монитор полностью отвечает самым строгим требованиям Microsoft по совместимости о чем свидетельствует наличие сертификата Windows Vista Premium.