Извините, монитор Samsung SyncMaster B2030N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 223V5LSB2/10 за 6590 рублей, монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2768 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2768 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Полоса пропускания | 150 МГц |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке, калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 25 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты Plug&Play | DDC 2B |
| Размеры, вес 492x396x178 мм, 4.10 кг | |
| Особенности | |
| таймер выключения; программируемая кнопка управления | |
ЖК-монитор Samsung B2030N с диагональю 20 дюймов — оптимальный выбор как для дома, так и для офиса. Широкоформатный экран предоставляет более удобное рабочее пространство и подходит для просмотра HD-видео.
Samsung B2030N имеет режим динамической контрастности, в котором этот параметр достигает значения 50000:1. Электроника анализирует сигнал и подбирает оптимальную яркость подсветки, усиливая интенсивность белого цвета и углубляя черный. Это позволяет максимально качественно отображать быстро меняющиеся сцены в фильмах и компьютерных играх, а также улучшает восприятие информации с экрана и снижает усталость глаз при длительной работе. Время отклика прикселей матрицы составляет всего 5 мс, что устраняет размытость границ движущихся объектов.
Интеллектуальная система управления предоставляет в распоряжение пользователя набор полезных и удобных функций. Например, возможность задать отключение монитора по таймеру позволяет сэкономить электроэнергию и ресурс устройства, а автоматический подбор пропорций выводимого изображения — комфортно смотреть видео. Одна из кнопок на панели управления ЖК-монитора Samsung B2030N может быть настроена для быстрого вызова нужной функции.
Режим динамической контрастности(DC)предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость лампы подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Малое время отклика, равное 5мс, обеспечивает четкость изображения при просмотре DVD и потокового видео. Этот монитор идеально подходит для мультимедийных приложений, игр и просмотра анимации.
Одна из кнопок управления на передней панели монитора может быть перепрограммирована на выполнение одной из часто используемых пользовательских функций. Например таких как Magic Bright, Magic Color, Color Effect или Image Size.
Функция таймера выключения позволяет настроить промежуток времени через который монитор будет автоматически отключен. Это позволит сократить расход электроэнергии и продлит общий срок службы монитора.
Благодаря функции Color Effect Вы можете нажатием одной кнопки изменять вид выводимого на экран изображения. На выбор предлагаются четыре предустановленных режима:Черно-Белое изображение, Сепия, Оттенки Зеленого или Аквамарин.
Интеллектуальная система управления может автоматически определять формат выводимого изображения и выбирать соответствующий ему видеорежим.