Извините, монитор Samsung S22C200NY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей, монитор Acer V246HLbmd за 9190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 504x385x185 мм, 3.50 кг |
Особенности
Малое энергопотребление
Далеко не на поcледнем месте стоит энергопотребление бытовых приборов, компания Samsung представляет Вашему вниманию мониторы с минимальным расходом электроэнергии в рабочем режиме, а также в режиме ожидания до 0,1Вт.
Эргономика монитора
Мониторы Samsung серии SС200 обладают высоким уровнем эргономики. Решение для организации подключаемых проводов, с помощью него провода будут аккуратно сложены в ногу монитора и будут видны только у его основания, также ручка для переноски монитора и встроенный блок питания, сохранят порядок на вашем рабочем месте.
Функция Magic Angle
Функция Magic Angle позволит наслаждаться четким и качественным изображением под удобным Вам углом. 5 возможных режимов помогут Вам настроить картинку таким образом, что просмотр будет комфортным в любом положении: сверху, снизу или сбоку.
Возможность крепления на стену
Высокий уровень эргономики монитора отражается и в возможности крепления на стену. Крепление на стену позволит Вам почувствовать свободу действий в расположении устройств в офисе или дома.
Узкая рамка
Благодаря узкой рамке экрана пользователям намного проще сконцентрироваться на содержимом экрана и не отвлекаться от работы. Кроме того, она облегчает создание многомониторной конфигурации, позволяющей работать плодотворнее.
Динамическая контрастность Mega DCR
Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Подставка с регулировкой наклона экрана
Отрегулируйте угол наклона экрана монитора для обеспечения комфортных условий работы за монитором.