Извините, монитор Samsung S20C200B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 20" |
| Разрешение | 1600x900 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D, VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 474x367x170 мм, 2.65 кг |