Извините, монитор Samsung S19C200BW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 19" |
| Разрешение | 1440x900 (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D, VGA (D-Sub) |
| Функции | |
| Функциональность | меню на русском языке |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 440x374x170 мм, 3.10 кг |
Особенности
Малое энергопотребление
Далеко не на поcледнем месте стоит энергопотребление бытовых приборов, компания Samsung представляет Вашему вниманию мониторы с минимальным расходом электроэнергии в рабочем режиме, а также в режиме ожидания до 0,1Вт.
Функция Magic Angle
Функция Magic Angle позволит наслаждаться четким и качественным изображением под удобным Вам углом. 5 возможных режимов помогут Вам настроить картинку таким образом, что просмотр будет комфортным в любом положении: сверху, снизу или сбоку.
Динамическая контрастность Mega DCR
Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра.
В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.
Эргономика монитора
Мониторы Samsung серии SС200 обладают высоким уровнем эргономики. Решение для организации подключаемых проводов, с помощью него провода будут аккуратно сложены в ногу монитора и будут видны только у его основания, также ручка для переноски монитора и встроенный блок питания, сохранят порядок на вашем рабочем месте.
Подставка с регулировкой наклона экрана
Отрегулируйте угол наклона экрана монитора для обеспечения комфортных условий работы за монитором.